Вич, петинг, период окна

Спрашивает: СЕРГЕЙ
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, передаётся вич и гепатит с через петинг, взаимную масткрбацию без презерватива, в случае если на руках есть раны и ссадины? И какой все таки период окна у вич? 3 месяца или год? Почему такой разброс? Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 декабря 2021 года

4 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-12-02 10:09
Здравствуйте!
Практически не передается. ВИЧ полностью исключают по ИФА 4 поколения на сроке 6 недель
Платная консультация
Сергей 2021-12-02 12:03
Спасибо! А почему у вас на сайте в похожих вопросах многие врачи отвечают, что минимальный период окна 6 месяцев, а так год?
Сергей 2021-12-02 12:16
И ещё подскажите если кот инфицированного оцарапал больного др крови, а через 5 минут меня так можно заразиться?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-12-02 19:48
Спросите у них, я дал ответ.
Римка нет.