Вич и спид

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите если у человека вич статус и он принимает арвт, но в организме пресутствует онкология, может она загнать в стадию спид при приеме арвт, наданный момент 1500 клеток и вирусная нагрузка 40, но все время переживаю что у меня рак кишечника
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 марта 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-23 22:05
Мила! АРТ терапию не бросайте. Онкология может развиться только на низком иммунитете. АРТ терапия повышает иммунитет. Всего доброго.