Вибрации в нижней части лёгких, и в животе

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический обструктивный бронхит, панкреатит, хронический тонзилит, повышенное давление
Здравствуйте, недавно появились ощущения каких то вибраций внутри тела при вдыхании, вибрации ощущаются в районе живота чуть ниже лёгких, а так же в районе нижней части лёгких. Что это может быть? И к каким врачам лучше сходить и какие анализы сдать? Переболел острым обструктивным бронхитом 5 месяцев назад, и в клинике сказали что он хронический, так же переболел хроническим тонзилитом и панкреатитом
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 апреля 2022 года

1 ответ

Денис 2022-04-07 21:17
Кашля нет, ходил к терапевту он послушал лёгкие хрипов нет