Вес плода не увеличился

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, четыре дня назад была на узи вес плода был 958 грамм (срок беременности ровно 26 недель). сегодня так получилось опять проходила узи смотрели доплер, но и малыша посмотрели он весит 950 граммов (срок беременности 26 недель и 4 дня). очень переживаю за малыша, почему он совсем не вырос, а даже уменьшился. В анамнезе 3 замершие беременности. Стоит ли мне волноваться? И нужно ли что-то предпринять? Мне колят клексан и пью кардиомагнил, тк в первую беременность (27 неделе малыш замер) ставили фетоплацентарную недостаточность. Еще прикреплю анализ крови там превышение тромбоцитов, лейкоцитов, фибриооген. Первое фото ухи на 26 неделе второе на 26.4
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-31 13:41
Здравствуйте! Вес. Могут измерить только примерно по размерам. Поводов для волнений нет