Пдр, сроки беременности

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, когда я только забеременела сказала не правильный первый день последних мес.,5 ноября, а на самом деле 27 октября, по первому узи мне поставили срок 31 декабря 8 недель и три дня, могда я забеременеть 4 ноября? Если судить по узи то получается день в день. И далее по поим подсчетам 38 недель будет 27 июля, а мне ставят ПДР 10 августа, тоеть в 41 неделю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, какие показатели УЗИ плода, какой возраст плода по УЗИ?