Вероятность инфицирования вич

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Была половая связь с проституткой, анальный секс, при первой попытке входа презерватив порвался оголив головку члена (т е головка была не защищена в момент когда член был в анусе проститутки) мы это сразу заметили я обработал мераместином член и после надел новый презерватив и мы продолжили, на этот раз без происшествий, после акта я повторно обработал свои гениталии мераместином и плюс слегка ввёл кончик флакона мераместина в уретку и выдавил состав в уретру. Какова вероятность инфицирования? Стоит беспокоится?
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 марта 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-03-26 10:28
Здравствуйте. В описанной вами ситуации, вероятность инфицирования есть, но очень малая.