Венерология

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, есть ли вероятность, что я болею каким венерологическим заболеванием. У меня во время секса порвался презерватив я это заметил не сразу. Партнеру я доверять не могу. Это произошло 16 июня. Сейчас 20 августа. Видимых признаков у меня нет. Нет выделений, рези при мочеиспускании, покраснений и прочего. На теле и лице появились прыщи с месяц назад и в горле появилось ощущение «кома в горле»
Заранее спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 августа 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-08-20 17:51
Здравствуйте , Александр!
Да, конечно , такой риск существует.

Вам нужно сделать : ПЦР на хронические урогенитальные инфекции,
ПЦР на ВИЧ и гепатиты,

 МРП через 1,3, 6 мес.