Консультация венеролога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация венеролога. У нашего специалиста Вы можете получить рекомендации по вопросам, связанным с профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний, которые переносятся половым путем (сифилис, гонорея и др.)
В этой категории мы отвечаем на 90.78% вопросов
0
4
Здравствуйте, был незащищенный оральный секс. Подскажите пожалуйста, может ли молодой человек чем-то заразить девушку делая ей кунилингус? Анализы на ИППП молодой человек сдает регулярно, все в порядке. Но анализы изо рта он никогда не сдавал.
0
2
Здравствуйте, буду благодарна, если ответите! Была на приеме у врача делали клизму, после клизмы села на ободок унитаза могу ли я подцепить ЗПП, ВПЧ, если села прямо на унитаз никак его не протирая? Очень переживаю. Заранее спасибо!
0
2
Здравствуйте, 20 лет назад лечилась от сифилиса. Лечение проводилось дважды исходя от результатов анализов. По итогу мне пояснили что положительно будет до конца жизни. У членов семьи анализы отрицательные На днях сдала анализ. И вот пришел ответ что положительно и антипалидум суммарное ат 17.93 что...
0
1
Здравствуйте, хотела бы уточнить! Буду благодарна за ответ! Скажите пожалуйста, после предположительного заражения ВПЧ на какой день анализ ПЦР из церквиального канала будет информативно? Буду очень и очень благодарна за Ваш ответ!
0
4
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть. Каждый месяц высыпает небольшое пятно на ягодницах, зудит. Сдавала анализ ПЦР, мазок из влагалища на гениталтный герпес, он отрицательный. Сдала кровь но результаты ещё не пришли. Фото высыпания прилагаю.
0
2
Здравствуйте, Уважаемый доктор! У меня следующая ситуация. В возрасте 15 лет я перенесла сифилис, соответственно прошла полное лечение, после которого никак проблем не наблюдалось (анализы крови сдавала стабильно все эти годы). Сейчас в возрасте 28 лет, мне потребовалась госпитализация по проблеме с...
0
2
Здравствуйте! 2 дня назад была процедура по удалению кондилом во влагалище. Длилась 6 минут. На следующий день появились болезненные ощущения в области лимфатических узлов, выделения с неприятным запахом. Мне стоит беспокоиться? Или это обычные последствия данной процедуры? Заранее спасибо за ответ!
0
1
Здравствуйте, Для лечения трихомонадного кольпита назначили тинидозол по 4таб.4раза в день №2 свечи метромикон нео по 1свече 2раза в день №5. Что означает № и почему назначены таблетки по 4шт. 4раза при том что другой гениколог назначил 4таб. Однократно. Как правильно принимать эти препараты в какой...
0
2
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в прикрепленных к вопросу анализах. Гинеколог из моей консультации в которой я наблюдаюсь по беременности сначала сказала что анализ крови на хламидии может быть не иформативен, отправила сдавать соскоб на хламидии, посмотрев результат сказала что не требует...
0
1
Здравствуйте, Алина Викторовна! Подскажите пожалуйста, можно ли заразиться какими-то инфекциями если сесть голой попой на гинекологическое кресло без пеленки? Ведь получается, что половыми органами тоже касаешься кресла, а не известно кто и "с чем" на нем сидел до.
Вверх ↑
Задать вопрос