Возможность заразиться от гинекологического зеркала

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Алина Викторовна! Подскажите пожалуйста, можно ли заразиться какими-то инфекциями если сесть голой попой на гинекологическое кресло без пеленки? Ведь получается, что половыми органами тоже касаешься кресла, а не известно кто и "с чем" на нем сидел до.
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 января 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-01-19 00:11
Здравствуйте , Оксана!
Заражение вышеописанным способом сомнительно.
Нужно хорошо потеряться гениталиями и сразу перед этим чтобы кто-то с ИППП сделал также.
Как то так.
После каждой пациентки без пеленки кресло обрабатывается антисептиком !