Вдыхание средством для удаления накипи

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, извините пожалуйста возможно за глупый вопрос. Я беременная и нужно прочистить стиральную машину от накипи химическим средством, т. е. всыпать химический порошок в барабан стиральной машины. Скажите не вредно ли это будет для ребенка, ведь возможно он пахнет и я буду им дышать и также он может попасть на кожу. Это очень опасно или нет, можно ли мне пользоваться или лучше не надо. Состав как вы понимаете химический, кислотный. Заранее огромное спасибо вам.
Категория: Генетик

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2019-09-22 19:31
Здравствуйте,
такой вопрос не требует медицинской консультации, а лишь применение здравого смысла.

Избегайте любых потенциально опасных влияний.