Есть ли средство для удаления угрей?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора!

У меня на носу выскочил угорь.
Можно ли в домашних условиях удалить его?
Может быть для этого существуют специальные мази или кремы в аптеке, которые стоит попробовать?
Если нет, то к кому, на Ваш взгляд можно обратиться с этой проблемой: к косметологу или дерматологу, просто чтобы врач вдруг не сказал, что такими пустяками он не занимается.

Заранее благодарю за ответ.
С уважением,
Людмила
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 октября 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-10-28 22:38
Здравствуйте, Людмила!
Кроме "угря" о котором вы пишите, вижу многочисленные открытые поры, которые также могут в будущем проявляться угрями.
Рекомендую первоначально консультацию косметолога для удаления образования. А если будет беспокоить проблема в дальнейшем - обратитесь к дерматологу.