Варикоз после кесарево

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после беременности и рожденья ребёнка (было кесарево), на ногах образовались звездочки в виде сосудов. Их не много, но все равно не приятно. Никакой боли и тяжести в ногах я не чувствую. Можно ли как то их убрать, не прибирая к лазеру и операциям?
Категория: Флеболог
Добавлен: 28 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Сосудистые звёздочки этот не варикоз! Да их можно убрать есть два способа. Склеротерапия и ClaCs подробнее о них можете прочитать на нашем сайте лечимварикоз. Рф. Можно приехать к нам и я все вам расскажу.