Варикоз нижних конечностей, корректирующее белье

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 78 лет
Здравствуйте, имеется варикоз на нижних конечностях. Именно сбоку коленки. Посоветуйте фирму эластичного наколенника. Есть наколенник, но он уже изжил скажем так себя. Так как в наколеннике очень комфортно. Спасибо за ответ!
Категория: Флеболог

1 ответ

Здравствуйте. Если у вас варикоз его надо устранить хирургически. По другому он не лечится. Наколенник ничего не устранит. Компрессия то нужен чулок. А вообще лучше сходить к флебологу сделать узи и врач все вам расскажет.