Варикоз нижних конечностей

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, доктор. Подскажите пожалуйста. В матре переболела коронавирусной инфекцией. После стало болеть область колена. Даже сесть не могла. Над коленом тоже. Делала ренген колена, колола ксефокам, пью терафлекс. Ноги горят особенно голень. У меня есть варикоз нижних конечностей. Скажите пожалуйста, могут ли быть боли из за варикоза?
Категория: Флеболог
Добавлен: 13 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. По описанию симптомы не венозные. Если есть варикоз его надо убирать. То что вы описали либо суставные либо неврологические проблемы.