Варикоз на ноге

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уже несколько месяцев меня мучает вена на ноге, которая появляется при физической нагрузке, например, при ходьбе или стоячем положении. Болевых ощущений не испытываю. Можете подсказать, серьёзно ли это? Какие нужно применять мази?
Пробовал Гепариновую мазь-не помогло.
Категория: Флеболог

1 ответ

Здравствуйте. Для начала чтобы что то понять вам надо пройти УЗИ вен нижних конечностей и после этого принимать решение о лечении. Мази и таблетки вены не уберут! Варикоз если он у вас есть лечится только хирургическими методами. Как сделаете УЗИ пишите. А лучше сходить на очный прием к флебологу он все расскажет.