Вакцинация от ковид при этом нет селезенки

Спрашивает: Алексей Анатольевич Белик
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Моей жене удалили селезенку в 2017 году повышенные тромбоциты. На работе заставляют проходить вакцинацию если не пройдет будут лишать премии. А можно ли ей делать такую прививку без селезенки и повышенными тромбоцитами? Если нет то куда можно обратится чтоб получить медотвод.
Категория: COVID-19
Добавлен: 24 августа 2021 года

1 ответ

Если гематолог даст такое освобождение, то да. Но проще сделать. Это не противопоказание.