В правой верхнечелюстной пазухе киста 0,5 см

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, исследование КТ показало, что у меня гипертрофия слизистой нижних носовых раковин, в правой верхнечелюстной пазухе киста 0,5 см. Может ли это повлечь за собой зубную боль, которая беспокоит меня длительное время. Передний зуб болит больше месяца, удалили нерв, лечили, но это не помогло.
Категория: Лор
Добавлен: 18 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.

гипертрофия носовых раковин-нет.
А вот киста в пазухе и боль в зубе могут быть взаимосвязаны.

Какой именно зуб беспокоит?