В перерывах между приёмами ОК раньше выпила таблетку

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю контрацептивы «медиана». Назначили в целях лечения ментруального цикла. На днях открыла третью пачку. И так получилось, что я не правильно посчитала дни перерыва. Выпила на 6 день второй месяц подряд. ????‍♀️ То есть 18 числа я выпила последнюю таблетку а следущую я должна была пить 26 числа (так показывает электронный календарь). Естественно в инструкции написано что строго через 7 дней. С какими проблемами я могу столкнуться и что мне делать? Правильно ли календарь считает? Я пью каждый день 21 день в 22: 00. Благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-27 06:44
Здравствуйте! Ничего страшного не произошло! Продолжайте приём по схеме. Проблем возникнуть не должно.