В паху появились "сосочки"

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, в области паха и пениса появились маленькие прыщики, похожие на "сосочки". Обнаружил их 2 недели назад. Не беспокоят (нет зуда/жжения и т. д.). Что это может быть и что с этим можно сделать? Случайных связей нет. У жены последние анализы отрицательные. Фото прилагаю. Заранее огромное спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-30 06:44
Здравствуйте

Это аногенитальные бородавки.

Лучше всего обратиться к дерматологу или урологу для удаления образований.