В октябре 2017г была удалена опухоль на шеи справа

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, в октябре 2017г была удалена опухоль на шеи справа(по гистологии -шваннома, оперир. Доктор сказал доброкач) 17.02.2018 сделала контр. Узи шеи. Справа увеличены лимфоузлы 10мм и 5мм, что это такое? Требует ли это лечения?
Категория: Онколог
Добавлен: 17 февраля 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-02-18 05:11
Здравствуйте!
В норме размеры лимфоузлов до 1,5 см. У Вас нет увеличенных и измененных лимфоузлов.
С уважением, Наталья Геннадьевна.