В общем анализе крови повышены ретикулоциты

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, в общем анализе крови повышенны некоторые показатели:
ретикулоциты - 226,1
реикулоциты в % - 5,6
RDW-SD - 57.6
RDW-CV - 18,4
И понижен гематокрит - 34.7
НЕ МОГЛИ БЫ ВЫ РАССКАЗАТЬ О ЧЁМ СВИДЕТЕЛЬСТВУЮТ ДАННЫЕ АНАЛИЗОВ?
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 ноября 2015 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-11-13 19:34
Здравствуйте.
Вы пожалуйста напрягитесь, сделайте над собой усилие, напишите правильно и грамотно полный общий анализ крови, а не бредятину. Сами читали, что пишите?
Платная консультация
Елена 2015-11-13 19:48
Высылаю вам в файлах 2 анализа крови
Елена 2015-11-13 19:51
Высылаю биохимический анализ крови
Елена 2015-11-13 19:52
//
Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-11-13 22:17
Этот результат укладывается в ошибку метода при определении на анализаторе. Анализ крови нужно пересдать с ручным подсчетом формулы, тромбоцитов и ретикулоцитов.
Большее впечатление произвел повышенный билирубин. Необходимо тщательное обследование печени, а по готовности общего анализа крови- пишите.
Удачи.