В норме ли сахар

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сдавала сахар на тощак, результат был 6.1, сегодня сдавала с нагрузкой (глюкоза 75 г) результат 6.3, может я что-то не правильно сделала или так и должен быть не большой отрыв. Это хороший результат?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 октября 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-10-10 16:58
Здравствуйте, Оксана.
Из Вашего сообщения не вполне понятно, какое обследование Вы прошли. "сегодня сдавала с нагрузкой (глюкоза 75 г) результат 6.3" – это результат через 1 час после нагрузки? Или через 2 часа? А каким был результат до этого натощак? Укажите, пожалуйста, чётко результаты всех анализов, а лучше – прикрепите к сообщению фото самого бланка.
С уважением, Надежда Сергеевна.