В губах шарики и падение волос

Спрашивает: Махдия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня в губах как шарик и точки вокруг неё из-за чего это и как вылечит. И ещё у меня волосы падают очень сильно как вылечить скажите пожалуйста. Спасибо вам большое за ваш труд и за ответы
Категория: Косметолог
Добавлен: 25 декабря 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2021-12-28 16:47
Добрый день, пришли фото губы, где заметила шарик. Снимочек нужен в максимально хорошем качестве