В два раза повышены тромбоциты, повышены эритроциты

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться по каким причинам могут быть повышены тромбоциты почти в два раза и выбрать пути обследования и лечения. Прилагаю два анализа, сданы с разницей около месяца. Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 мая 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-05-15 06:22
Здравствуйте.
Следует обратиться на прием к гематологу для исключения миелопролиферативного заболевания.
Всего доброго.