В больницу иддите как то стесняюсь. Помогите пожалуйсто

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня появилось небольшое покраснение на головке члена, доставляет дискомфорт т сжение. Иногда бывает легкий зуб. Не прыщи не язвочкм, а просто покраснение, откоторого происходит жжение. Чем можно излечить данное покраснение?
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 мая 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-05-31 05:59
Здравствуйте. Без фото невозможно точно выставить диагноз. Данные жалобы могут быть при дерматите, грибковой инфекции и ряде других заболеваний.