Узи сосудов шеи

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, Посмотрите пожалуйста узи. Меня пугает атеросклеротич. Изменения Оса, Вса. Могут эти изменения пропасть при лечении или дальше будет только ухудшение? И вертеброгенное воздействие на па это что значит?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 июля 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-07-12 11:22
Вертеброгенное воздействие означет остеохондроз шейного отдела позвоночника, из-за этого есть влияние на ход артерии. Атеросклеротические бляшки не сформированы, что для вас очень хорошо. Принимать нужно статины, для этого необходима консультация кардиолога или терапевта.