Узи, развитие плода

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на сегодняшний день акушерский срок беременности ставят 12 недель и 1 день
Сегодня поехала на первый скрининг, а мне на узи сказали, что мы маленькие еще, по узи поставили срок 10 недель и 5 дней
Так вот это плод отстает в развитии или это нормально и это я рано еще панику развожу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2022 года

1 ответ

Екатерина 2022-11-18 13:31
Последние критические были 25 августа, врач поставила беременность 12 недель сейчас. Первое узи делала 4 октября, беременность тогда поставили 3-4 недели. Делала узи последнее 9 ноября, ставили беременность 10-11 недель

Сегодня(18 ноября) поехала на первый скрининг, а нам сказали, что мы маленькие и поставили срок всего 10 недель и 5 дней. Но сердце колотится, слышно отчетливо.

Это задержка в развитии? Или какие-то отклонения?