Расхождение по срокам беремености

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Такая ситуация, у меня низкое предлежание плаценты, до этого было кесарево, может как то связано? Но вопрос в другом, не помню когда последний раз были месячные, по моему в конце декабря 2015, на первом скрининге 21.03.16 мне ставят-8 недель, на втором скрининге 22.04.16- 13 недель, на третьем 14.06.16-19 недель, 22.07.16 сделала еще узи поставили 23 недели, расхождение достаточно большое, моя гинеколог ушла в отпуск, а заменяет другая врач. На что мне ответ был, разбираться по срокам со своим врачом, в общем не знаю как быть, посоветуйте пожалуйста. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-12 19:15
Здравствуйте. УЗИ делаете у одного и того же врача?
Платная консультация
Юлия 2016-08-12 19:36
Первые 3 узи в перинатальном центре, врачи были разные, а последнее в другой клинике. Самое первое узи я делала, когда врач мне сказала в 11 недель, а получается поставили мне не скрининговый срок 7 недель 5 дней
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-12 20:54
Мне нужно видеть все заключения, извините, сложно так комментировать