Узи после ЭКО

Спрашивает: Мирида
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста простыми словами донести мне, что на узи:)
Моя врач в отпуске до 15 августа,
Что значит все эти профессиональные фразы?
Было эко, узи делала на 19 день после подсадки 5 дневного эмбриона.
На 18 день после подсадки хгч был 14873
Благодарю Вас!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-05 12:14
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мирида 2021-08-05 12:23
Ой я забыла приложить фото)
Простите)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-05 13:13
Маточная беременность. Стенка матки, как мышечного органа, пришла в тонус во время УЗИ
Платная консультация
Мирида 2021-08-05 14:25
Да, спасибо, я это прочитала, просто мне здесь не понятны другие фразы и какой срок беременности примерно, при таком размере плодного яйца когда будет сердцебиение, что за фраза: Вероятно с зародышевым диском
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-05 14:44
Мирида, нумеруйте Ваши вопросы. И конкретизируйте их. Я не могу угадать, что Вам неясно