Уже 4 месяц задержка были просто коричневый пятна и всё

Спрашивает: Джамиля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Болит низ живота если держу долгое время ребёнка на руках
Здравствуйте, у меня задержка 4 месяц были месячные, но не знаю они ли это, коричневый пятно, когда писаю вместе с мочой выходит чучуть кровь, что это? Могу ли я быть беременна? Очень хочу узнать что с моим организмом и нормально ли это? Может ли быть какое не будь восподение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Джамиля. Для того, что бы разобраться с Вашим состоянием необходимо сделать тест на беременность и УЗИ матки с яичниками. С уважением, К. А.