Уздг. Пневмания

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болела пневманией двухсторонней. Сделала узи сердца находясь в стадии выздоровления. Скажите есть ли серьездные отклонения? И когда можно будет повторить уздг, и если есть что то не опасно ли?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 ноября 2020 года

6 ответов

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-11-16 11:03
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, УЗИ сердца.

С уважением, Лиана Алексеевна.
Александра 2020-11-16 11:04
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-11-16 14:23
Вы прикрепили второй раз протокол не УЗИ сердца, а УЗИ органов брюшной полости.
Александра 2020-11-16 14:28
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-11-16 18:33
По Эхокг имеется небольшое повышение давления в легочной артерии. Скорее всего, связано с перенесённой двухсторонней пневмонией. Повторите Эхокг в динамике через 3 месяца.
Александра Сергеевна Морева 2020-11-16 18:50
Спасибо.,а болит между грудей переодически, тупая боль. Это может из за этого диагноза. Или это вообще не сердце