Уздечка языка
Здравствуйте. Болит уздечка языка и на ней есть какое-то белое пятнышко (или язвочка) и вроде как надрыв. Ощущение как будто немного щемит язык.
За день до этого занималась оральным сексом.
Может ли быть просто растяжение? Или это стоматит? Или все-таки нужно к венерологу?
Также я поменяла ополаскиватель для полости рта на другой, может реакция на него?
Спасибо большое за ответ
Категория: Стоматолог Создано: 9 августа 2011 года
Теги: фурацилин, Стоматидин, Хлоргексидин, Стоматофит А, уздечка, уздечка языка, увулит
1 ответ
Яна Кушниренко 2011-08-16 18:03
Здравствуйте! Скорее всего, это стоматит. Воспользуйтесь любым антисептиком (Хлоргексидин, Стоматидин, Фурацилин и т. Д.), после смазать Стоматофитом А или облепиховым маслом. Процедуры проводить 3 раза в день.
Будьте здоровы!!!