Увеличенный лимфоузел в подвздошной области

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, сегодня сыну сделали УЗИ брюшной полости и обнаружили увеличенный лимфоузел. К какому специалисту обратиться и насколько это серьезно? Он недавно болел ОРВИ. Но после выздоровления прошло уже 3 недели.
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 января 2021 года

3 ответа

У мальчиков пальпируемые лимфоузлы в паховой области являются вариантом нормы.
Платная консультация
Елена 2021-01-09 19:36
Этот узел обнаружили при выполнении УЗИ брюшной полости, к какому врачу обратиться? Уролог или гастроэнтеролог? Врач узист сказала, что узел активный.