Утром кровь из влагалища

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, пару дней назад по утрам стало выделяться по пару капель крови из влагалища. Должны начаться месечные но их нет. Последние месячные были в сентябре месяце, через 10 дней пошли снова в огромном количестве. Врач сказал что кровотечение из-за того что была в бане, а мне поставили эктопию шейки матки. На данном этапе утром кровь есть, в остальное время нет. Зуда, каких либо выделений нет. Скажите пожалуйста при эктопии это нормально? Спасибо.
Теги: кровь по утрам из влагалища, кровь с утра из влагалища, кровь утром из влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-21 11:56
Здравствуйте. Вы тест делали?
Платная консультация
Вероника 2016-10-21 13:26
Нет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-21 13:36
В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова