Утром болит с левой стороны живота, к обеду все проходит

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: падагра
Здравствуйте, добрый день, Заключение после МРТ: дегенеративно-дистрофические изменения поясничного отдела позвоночника. Задние циркулярные протрузии дисков L3-L4-L5-S1. МР-признаки деформирующего спондилеза, спондилоартроза, асептического спондилодисцита на уровне L5-S1. Ваши советы по лечению. Большое спасибо!
Категория: Нарколог
Добавлен: 25 января 2015 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2015-03-20 22:38
Здравствуйте, Любовь.
С данным вопросом Вам нужно обращаться к врачу-неврологу. Психиатр не занимается остеохондрозом.