Ушиб мезинца

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Опишите другие заболевания, которые длятся у Вас долгое время
Здравствуйте, Ударилась мезинцем сильно, был сильный отек и палец фиолетовый, приложила капусту с медом на ночь, синяк сошёл, но палец по-прежнему припухший, в сторону немного больно отводить, а так пальцем шевелю, но в месте удалась очень больно при пальпации. Подскажите что делать, т к. не могу попасть к врачу, т. к малыша не с кем оставить. Спасибо за ответ.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-09-01 19:58
Стоит выполнить рентген для оценки тяжести травмы и дальнейшего прогноза