Уровень хгч на 5-6 неделе

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста - последние месячные были 24.11.2016, на 6.01.2017 уровень хгч 5525, это нормально или у меня есть повод для беспокойства? УЗИ показало несоответветствие срока и размера плодного яйца (5 мм), вот и послали на хгч.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-07 16:45
Здравствуйте. По месячным сейчас 6 недель. Сроку ХГЧ в принципе соответствует