Консультация уролога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация уролога. Здесь Вы можете получить профессиональную консультацию нашего специалиста по вопросам, связанным с лечением, диагностикой и профилактикой болезни мочеполовой системы мужчин и женщин.

Вопросы, по которым Вы можете обратиться к нашему урологу:

  • Онкоурология: рак почек, рак мочеточников, рак мочевого пузыря, рак простаты, рак уретры, рак яичка, рак полового члена.
  • Мочекаменная болезнь: камни почек, камни мочеточников, камни мочевого пузыря, камни уретры.
  • Болезни почек: пиелонефрит, камни почек, гидронефроз, кисты, аномалии развития.
  • Болезни мочеточников: камни мочеточников, стриктура мочеточников, аномалии развития.
  • Болезни мочевого пузыря: цистит, дивертикулы мочевого пузыря, камни мочевого пузыря, недержание мочи, нейрогенный мочевой пузырь, аномалии развития.
  • Болезни предстательной железы: простатит, гиперплазия простаты (аденома, ДГПЖ), камни простаты.
  • Болезни мочеиспускательного канала (уретры): уретрит, стриктура уретры, дивертикул уретры, камни уретры, аномалии развития.
  • Болезни органов мошонки: эпидидимит, орхит, гидроцеле (водянка), сперматоцеле, фуникулоцеле, варикоцеле, крипторхизм, аномалии развития.
  • Болезни полового члена: постит, балланит, болезнь Пейрони, кавернит, приапизм, аномалии развития.
  • Эректильная дисфункция.
  • Мужское бесплодие.
  • Туберкулез органов мочевой системы.
  • Инфекции мочевых путей различной этиологии.

 

Симптомы:

  • Боль: почечная колика, боль в поясничной области, боль в паху, боль внизу живота, боль в мошонке.
  • Расстройства мочеиспускания: затрудненное мочеиспускание (дизурия), задержка мочеиспускания (острая и хроническая).
  • Изменение количества мочи.
  • Изменение качества мочи.
  • Выделения из мочеиспускательного канала.
  • Изменения спермы.
В этой категории мы отвечаем на 99.98% вопросов
0
1
Здравствуйте, в августе 2018 я сдал анализы на инфенкции и была обнаружена уреаплазма уреалитикум и парвум. К врачу не успел обратиться так как уехал в командировку на 6 месяцев. Подскажите пожалуйста есть необходимость сдавать анализы снова или можно с этими результатами обратиться к вам? Если нет такой...
0
1
Здравствуйте. У меня были сильные боли в правой почке и внизу живота. Мне сделали узи и нашли камень 6,2 на 3,7 в мочеточнике. Несколько дней делали капельницы с физраствором, ношпой и баролгином, но камень не вышел. Пару недель назад сделали дробление. После дробления остался песок и маленькие камушки....
0
3
Здравствуйте, результат мрт почки обычных размеров и положения. Дифференцируется корковое и мозговое вещество. Чашечно-лоханочные системы не расширены. В процессе динамического контрастирования образования почек не меняют свои сигнальные характеристики. Отмечается очень слабое повышение сигнала от перегородок...
0
1
Здравствуйте, у меня ничего не болит, никаких проблем вроде бы нет. Но интересует вопрос, на венечной борозде есть какие то "папиломы". что это может быть? Чем это опасно и опасно ли вообще? Или это нормально?
0
1
Здравствуйте, доктор-Скажите пожалуйста- Какие характерные признаки боли в Предстательной железе? Как эта боль проявляется -в действительности- боли железы? И как определить-что болит иенно предстательная? Заранее спасибо за ответ.
0
3
Анализы на ипп 2019-04-21 14:29
Здравствуйте, мне нужно сдать анализ на половые инфекции, могу ли я сдать сразу одновременно пцр мазок на посев и общий мазок, и как будет лучше что сперва из перечисленного сдать? Сразу говорю что в городе нет у нас такого исследования как пцр андрофлор. ! Ещё раз вопрос модно сдать адновременно в один...
0
3
Здравствуйте, может ли член уменьшатся в размерах? Не худел и не толстел но член размером 13 см, а был почти 14-ть. Это пугает Член не искревлен Может дело в частой мастурбации? Можно ли как-то увеличить?
0
4
Здравствуйте, болит уздечка пениса четвёртый день. Пользуюсь Мирамистином. До того как возникла боль помыл пенис горячей водой и с утра заболела уздечка. Половой акт с одной партнёршей в презервативе. Крайний половой акт протекал без боли, крови не было. Боль сходит и утихает. Визуально никаких разрывов...
0
1
Здравствуйте. Я иду на приём к урологу повторно. Но хотелось бы услышать ваше мнение по моей ситуации. Разболелся низ живота, часто хожу в туалет по маленькому, стертые оргазмы. Хламидия, Микоплазма, Уреаплазма - отриц. Вич, Спид, Гепатит, Сифилис-отр. ТРУЗИ простаты - фиброзная тяжистость в правой...
0
1
Здравствуйте, после мастурбации произошло опухание крайней плоти. Никаких болезненных ощущений нет. Но открытая головка и опухоль настораживает. Прилагаю вам фотографии. Пожалуйста не оставьте без внимания проблему. Заранее спасибо!
Вверх ↑
Задать вопрос