Урчание в животе, кислый привкус после еды, боли в эпигастрии

Спрашивает: Тамара
Пол: Мужской
Возраст: 61 од
Хронические заболевания: Хронический панкреатит, холецистит, гастрит, Гепатит С
Здравствуйте, беспокоит урчание в животе, кислый привкус после еды. Результаты ФГС: поверхностный гастрит поверхностный бульбит поверхностный деуденит Хронический гепатит С с невысокой активностью. Принимаю Урсофальк, париет эрмиталь
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 декабря 2019 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-12-20 13:50
Здравствуйте, Тамара! Диета нужна стола 5 постоянно, к препаратам можно добавить мотилиум 10 мг 3 р в день за 15 мин до еды на 7-10 дней, пепсан-р по 1пак 2 р в день через 1 час после еды на 7-10 дней. Из дообследования можно сделать анализ крови на антитела к хеликобактеру, лямблиям.
Платная консультация
Тамара 2019-12-24 12:55
Спасибо!