Уплотнение внизу живота слева над тазобедренной

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, хожу очень редко в туплет по большому. Когда лежу на спине или на боку, слева над тазобедренной костью ощущаю уплотнение, оно продолговатое. Бывает меньше, бывает больше. Подскажите, что это такое? И как бороться с запорами.
Категория: Проктолог
Добавлен: 16 июня 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-06-21 12:48
Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя.