Уплотнение на спине с открытыми порами, что это?

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, вчера у своей девушки нашёл на спине уплотнение, с открытыми порами и небольшую шишку над ним, поскольку ни времени, ни возможности обратиться в поликлинику нет, задаю вопрос здесь, подскажите пожалуйста, что это и как лечится
Теги: шишка на спине
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 сентября 2020 года

6 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-09-18 12:57
Добрый день.

У вас уплотнения сохраняются?
Платная консультация
Анна 2022-08-25 18:14
Так что это такое?
Кирилл 2021-08-26 15:35
Появилось такое же уплотнение на спине тоже с открытыми порами
Ранее такого не встречал
Хотелось бы узнать что делать в данной ситуации?
Ника 2021-11-16 21:51
У меня точно такая же история. Только могу дополнить, что эта штука спустя пару дней исчезает. Она появляется примерно раз в год, последние лет пять. Разной формы, но примерно в одном и том же месте на позвоночнике
Анна 2022-08-25 18:21
Узнали, что это?
Анастасия 2023-08-15 12:57
Добрый день, вы узнали что это такое?