Какое то уплотнение на спине

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите, что это может быть, боюсь что это онкология. У меня уже как года 3 на спине какое то уплотнение. Не болело, не беспокоило. Но сегодня я это уплотнение повредила и оттуда пошла кровь чуть чуть. Сейчас вроде кровь не идет. Фото постараюсь сейчас выслать если получиться. Заранее спасибо за ответ. И ответьте поскорее.
Теги: уплотнение с кровью
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 марта 2018 года

7 ответов

Арина 2018-03-17 13:00
Арина 2018-03-17 14:57
Сейчас кровь не идет. Она у меня шла чуть чуть, когда я это уплотнение задела об дверь. Обработала перекисью. Высылаю еще одно фото.
Арина 2018-03-17 21:46
Кровь шла чуть чуть днем, больше потом не шла. Сейчас вроде не болит и цвет не изменился.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-18 14:11
Здравствуйте!
Может быть -  себорейная /эпидермальная киста.

Данных за онко -  нет.

При возможности покажите хирургу.
Арина 2018-03-18 17:28
А это может быть бородавка? И скажите если это киста, то может ли она переродиться в рак?
-1
Арина 2018-03-18 17:33
Прочитала про кисту мне кажется, что это не она по симптомам не подходит. Мне кажется, что больше подхоодит под бородавку. Скажите- это точно не рак?
-1