Уплотнение на спине. Фиброма или что-то другое?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Михаил Владимирович. Посмотрите пожалуйста. У меня уже давно было уплотнение на спине как раз в районе бретельки от бюстгальтера, никак не беспоколило, иногда его натирала, был как дискомфорт и все. Года три назад была у онколога, он смотрел и сказал, что это фиброма, удалять ее необязательно если не беспокоит, ну и решили оставить.
Недавно я ее видно опять натерла бюстгальтером, и она не скажу, что болит, а иногда как дискомфорт небольшой есть. Пока в ближайшее время нет возможности попасть к доктору, но обязательно пойду. Посмотрите пожалуйста, что с ней? Все хорошо или надо беспокоиться и идти быстрее к доктору?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 апреля 2022 года

2 ответа

Ирина 2022-04-17 01:19
Добалю ещё фото, первое не очень чёткое. Очень сложно на спине отслеживать.
Ирина 2022-04-17 01:21