Уплотнение на малых половых губах

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Вагинальный герпес
Здравствуйте. На малых половых губах выскочил прищик, ниже клитора. Небольшой, доставлял некий дискомфорт, немного побаливал если к нему прикосаться. За сутки его размер вырос до 1-2 см. Не болит только если лежать на спине и не шевелиться. Что это может быть и что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-02 18:17
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний