Уплотнение на лобке

Спрашивает: barakuda
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий, 15 лет. Вчера заметил у основания полового члена уплотнение овальной формы, длиной 1см. По цвету почти не отличается от стальной кожи, при надавливании не болит, но неприятно. Нужно ли это лечить или пройдет само, и нужно ли обращаться к врачу или можно вылечить самому. Прошу, ответте, а то очень волнуюсь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 декабря 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-05 16:37
День добрый, возможно формируется киста, особо тревожиться не стоит, но к хирургу подойди.
barakuda 2015-12-05 19:22
А если нет такой возможности, что можно самому предпринять? Может мазать чем то?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-05 23:47
В таком случае лучше вообще не трогать.