Умственно отсталый

Спрашивает: Леша
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: умственно отсталый
Здравствуйте, Вот я потею а вечером все проходит, и у меня какое то чуство страха когда что нибудь придставлю и и все уходит в живот что это такое
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 июля 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-07-22 10:26
Леша, это нормально, когда чувство страха находит свое отражение в теле - например, "уходит в живот". Все наши чувства состоят из ощущений, а ощущения всегда проявляются в теле