Умеренное количество лейкоцитов

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста, очень переживаю. У меня очень давно эрозия шейки матки. Делала колькоскопию - эктопия цилиндрического эпителия. Мазок на цитологию - "Без особенностей, умеренное количество лейкоцитов". Когда выдавали результаты, сказали, что все нормально, но я переживаю. Скажите пожалуйста, это опасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-03 14:13
Здравствуйте. Не опасно, но лучше пройти местно лечение, учитывая наличие лейкоцитов.