Укусил котенок

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, укусил котёнок уличный, начала делать прививки вакцуну Кокав. На данный момент сделала 3 укола. Спустя 14 дней котёнок жив. Можно ли отменять вакцинацию?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 июля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-07-18 11:18
Марина! Чтобы отменить вакцинацию -берите животное и проведите его осмотр в вет. Клинике. Специалист должен дать справку о состоянии здоровья животного. Согласно этого заключения можете оформить отказ от вакцинации у врача. Всего доброго.