Котёнок укусил

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сегодня меня сильно укусил мой котёнок за ногу, прокусил так что текла кровь. Я обработала сначала перекисью водорода а потом смазала место укуса зелёнкой. Котёнку 2 месяца, никакие прививки котёнку ещё не сделаны. Опасно ли это и что делать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-02-04 22:47
Светлана! Вы все сделали правильно. Это не опасно. Узнайте в ветлечебнице, когда можно прививать кота и провести санацию от глистов.