Укол швейной иглой

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, я хотела бы у вас уточнить, вчера укололась швейной иглой до крови, можно ли таким способом чем то заразиться? Обработать рану не смогла, под рукой не было антисептик, просто смыла водой, место укола быстро перестало кровоточить и я смыла остатки крови водой с руки, просто сейчас переживаю
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 декабря 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-12-07 12:53
Марина! Швейная игла не могла вас заразить инфекциями. Опасности заражения нет.